Дополнительную полосу для поворота направо сделают на проспекте Шахтеров Кемерова
2 июля 2013 г., 15:00. Александр СульдинДорожники приступили к расширению перекрестка этой магистрали и улицы Цимлянская. Сейчас укладывают основание для добавочной полосы, длина которой составит 50 метров, ширина — 3 метра.
Расширение перекрестка позволит беспрепятственно совершать поворот направо при движении по проспекту в направлении улицы Терешковой по дополнительной полосе.
- С 1 июля в Кемерове запустят новый троллейбусный маршрут
- На карте Кемерова появится проспект Притомский
- Аман Тулеев в Новокузнецке открыл проспект Курако после масштабной реконструкции
- Сегодня в Кемерове губернатор Аман Тулеев открыл после реконструкции последний участок автодороги проспекта Шахтеров
- Новый кемеровский проспект назван Притомским
- Глава города Кемерово Илья Середюк поддержал инициативу отремонтировать дополнительный участок на проспекте Шахтёров
- Строительство новой дороги обойдётся Кемерову в 70 миллионов
- В канун Дня шахтёра в Кемерове открыли участок проспекта Шахтёров
- В Кемерове закрыто движение по проспекту Шахтеров
- С конца ноября в Кемерове по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги» откроют два обновлённых асфальтовых полотна






