Новый микроавтобус получил тяжинский социально-реабилитационный центр
9 августа 2013 г., 10:00. Александр СульдинМашина на 11 мест оснащена ремнями безопасности, знаками «Перевозка детей», громкоговорящим устройством, кнопками «Остановка», дополнительным отопителем салона.
Воспитанники центра будут выезжать на микроавтобусе в оздоровительные лагеря и санатории, расположенные за пределами муниципалитета, совершать экскурсии по историческим местам родного края.
Ключи от автомобиля вручили водителю с 40-летним стажем безаварийной работы Александру Катафееву.
- В селе Старый Тяжин коммунальщики прокладывают водопровод
- Предприниматели Тяжинского района выделили на благоустройство столицы Дня села-2012 более 1 млн рублей
- Международные игры «Дети Азии» в Кузбассе — важнейшее международное событие для спортивной молодежи
- 175 жителей деревни Старый Тяжин, 37 из которых — дети, будут получать медицинскую помощь, не выезжая в районный центр
- Два моста местного значения закрыты для движения в Тяжинском районе
- Кузбассовцы проводят акции в поддержку ДНР и спецоперации на Украине
- Дети из Кузбасса отправятся на Кремлевскую елку
- С трудными детьми в Тяжинском районе теперь будут работать наставники из местного Совета отцов
- В Тяжине открылись первые два детских сада на дому
- 400 ребятишек Тяжинского района подготовятся к школе за счёт областного бюджета






