Кемеровская служба спасения сегодня рекомендовала кузбассовцам быть осторожнее
7 апреля 2005 г., 15:00. Максим ДенисовПо мнению спасателей, главную опасность для жителей городов в эти дни представляют гололед и сосульки. Сильный ветер может сбросить их с крыш. Сотрудники МЧС обратились к горожанам с просьбой без особой необходимости не ходить под балконами.
- В Кузбассе определены популярные предметы в пунктах проката для новорожденных
- Онкологи Кузбасса помогли пожилой пациентке избавиться от страшной болезни, которая поразила сразу несколько органов
- Кузбасские машиностроители и волонтеры отправили крупный груз в зону СВО
- Губернатор Кузбасса Илья Середюк поздравил педагогов и учеников гимназии №10 Новокузнецка с 200-летним юбилеем
- Волейбольный «Кузбасс» не совладал с «Зенитом» в последнем матче регулярного чемпионата Суперлиги
- Сибирское управление Ростехнадзора вновь приостановило добычу угля на шахте «Спиридоновская»
- В Кемерове изменена схема трамвая №5 из-за обрыва контактной сети на улице Радищева
- Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании коллегии Федерального агентства воздушного транспорта
- В четверг в Кемерове состоялся третий полуфинальный матч чемпионата России по хоккею с мячом между «Кузбассом» и «Динамо»
- Благодаря содействию фонда «Защитники Отечества» качественную медпомощь получили более чем 280 тысяч участников СВО и членов их семей






