Кузбасские регбистки выступят за сборную России
13 апреля 2005 г., 16:00. Александр Валентов19 апреля в городе Зеница в Боснии и Герцеговине начнётся Чемпионат Европы по регби. Отстаивать честь нашей страны на этих престижных соревнованиях будут 10 спортсменок из новокузнецкого «Буревестника» и «Прокопчанки». В основном это представительницы Южной столицы Кузбасса, среди них стоит отметить Евгению Соловьёву и Марину Домлер. Прокопьевск в российской сборной будут представлять Елена Грязнова и Евгения Приходько.
- В Кузбассе развивается система детско-юношеского спорта
- В Верх-Чебуле после капитального ремонта открылась современная библиотека
- Кузбасс намерен увеличить продажи угля через крупнейшую товарную биржу России
- В Кузбассе завершились 4 избирательные кампании
- В Губернском центре спорта «Кузбасс» стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Осенняя фантазия»
- В Кемерове юнармейцы заступили на Вахту Памяти
- С 22 сентября по 4 октября жители Кузбасса смогут принести накопившуюся мелочь в банковские отделения и получить взамен банкноты соответствующего номинала
- В Кемеровской области может появиться новая мера социальной поддержки — предоставление бесплатного жилья от работодателя
- «Кузбасс Первый» покажет домашние игры кемеровского волейбольного клуба в прямом эфире
- Сегодня в Новокузнецке стартует Сибирский слет моделистов «Кузница Победы»