Пожар на шахте потушен
15 апреля 2005 г., 13:00. Марина БелявцеваВ Междуреченске на шахте имени Ленина потушили пожар, сообщает пресс-служба компании «Южный Кузбасс». Вчера добыча угля на шахте была приостановлена. Пожар на шахте возник накануне. Из аварийного участка был выведен 21 человек. Жертв и пострадавших нет. Комиссия расследует причины возгорания. Работы на шахте, как ожидается, не начнут до выяснения причин происшествия.
- Илья Сорокин официально номинирован на приз лучшему голкиперу «регулярки» НХЛ
- В Кемерове подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» среди сварщиков
- Сегодня в Кузбассе, как и во всей стране, впервые отмечается День коренных малочисленных народов России
- В Кузбассе с 30 апреля по 3 мая объявлен высокий 4-й класс пожароопасности
- Кузбасские металлурги произвели инновационные рельсы для интенсивного тяжеловесного движения
- Новокузнецкий «Металлург» провел вторую встречу с «Химиком» в рамках полуфинальной серии плей-офф
- В Гурьевском округе восстановят бывший пищекомбинат: ранее обанкротившееся предприятие станет частью «Гурьевского хлебокомбината»
- Цены в Кузбассе, по данным Росстата, за месяц выросли на 0,3%
- В субъектах Российской Федерации проводятся региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья
- Управляющим директором аэропорта Новокузнецк назначен Эдуард Овагимян






