Выпускные вечера пройдут сегодня во всех школах Кузбасса
24 июня 2014 г., 10:00. Владимир КоновальчукЭто праздник для 10,5 тысяч 11-классников. По инициативе губернатора почти 1,5 тысячи малообеспеченных семей получили материальную помощь на подготовку к балу.
Чтобы торжества прошли без происшествий, во всех городах и районах области приняты необходимые меры по обеспечению общественного порядка и безопасности. Созданы оперативные штабы из числа работников муниципальных органов управления образованием и сотрудников внутренних дел. Разработаны планы и графики проведения выпускных балов, назначены ответственные лица. За каждым общеобразовательным учреждением закреплены сотрудники полиции, пожарные и медработники, организовано дежурство из числа сотрудников учреждений и родительских комитетов. Непосредственно перед вечерами специалисты обследовали учреждения образования, культуры и спорта.
Кроме того, во всех школах запрещено употребление спиртных напитков, а также курение в помещениях и на территории учреждений. Дано указание исключить использование стеклянной тары. Перевозить группы учащихся в целях безопасности будут только в сопровождении сотрудников Госавтоинспекции.
- «Память, растворенная в вечности»
- В кемеровских школах сегодня пройдут выпускные вечера
- Всё для юных жителей Кемеровской области
- В Кемерове вспоминают легендарного летчика
- На богословских курсах Кузбасса проходят выпускные вечера
- Кузбассовцы смогут увидеть музыкально-поэтический вечер Валентина Гафта
- Кузбассовцы ознакомятся с творчеством писателя Уве Тима
- Вечер памяти жертв политических репрессий состоится в Кемерове
- Столетие со дня рождения знаменитого кузбасского актера Александра Боброва отмечает театральное сообщество
- Площадка для уличных шахмат появилась в Таштаголе
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





