В Берёзовском готовятся встретить 50-летие города
24 декабря 2014 г., 17:00. Владимир КоновальчукЮбилей отметят в 2015-м году. Накануне на центральной площади волонтеры, активисты молодёжного парламента и школьники приняли участие во флешмобе. Взяв зеленые шары, они выстроились цифрой 50. Профессиональный фотограф запечатлел ребят. Как рассказали в местной администрации, этот снимок станет основой для праздничного календаря, который молодые активисты города планируют выпустить в следующем году. Календари будут вручать жителям во время проведения молодежных акций, посвященных юбилею Березовского. Таким образом, этим флешмобом дали старт городской акции «50 добрых дел», направленной на помощь старшему поколению, людям с ограниченными возможностями, на пропаганду здорового образа жизни и на привлечение внимания к социально значимым темам. Акция продлится до августа 2015 года.
- 95-летний юбилей пионерии отметили в Кузбассе
- Кемеровская молодежь показывает свои организаторские таланты
- Кемеровская молодежь снова избавляется от уличной рекламы синтетических наркотиков
- Кемеровская молодёжь начала традиционную акцию «Спасибо за жизнь»
- Сегодня юбилей СибГИУ
- Кемеровчанка первый раз отметила День Рождения в сто лет
- Полысаево отметил 20-летний юбилей
- Мыски готовятся к своему юбилею
- Кемеровчанка Анна Агеева, труженица тыла, ветеран труда, отметила 100-летний юбилей
- 100-летний юбилей отметила жительница Мариинска Александра Тутаева






