Рыболовов предупреждают об опасности
15 января 2015 г., 11:00. Александр СульдинВ Новокузнецке на правом берегу реки Томь в Кузнецком районе прошел очередной рейд. Инспекторы выдавали любителям подледной рыбалки памятки с правилами безопасности. Такие выезды проводят регулярно по всему региону, в том числе и в Кемерове. Добавлю, что в ближайшие дни в Кузбассе сохранится относительно высокая дневная температура воздуха. Может ли это сказаться на толщине льда на водоемах мы спросили у главного специалиста Управления по делам ГО и ЧС областной столицы Елены Демьяненко.
- В Кузбассе спасатели будут искать рискующих жизнью рыбаков
- Из-за аномально тёплой погоды в Кузбассе прочный лед установился не на всех водоёмах
- Мужчину на неисправной лодке спасли в Юргинском районе
- В Кузбассе инспекторы ГИМС МЧС России проверяют лодочные станции
- В Кузбассе закрыли все ледовые переправы
- В Кузбассе планируется открыть 44 ледовые переправы
- В Кузбассе осталось только три ледовые переправы
- Водная инспекция начинает патрулировать реки
- Выходить на весенний лёд опасно
- В Кузбассе стартовала межведомственная профилактическая акция «Безопасный лёд»






