Кемеровским ветеранам вручат радиоприёмники
2 сентября 2005 г., 13:00. Александр ВалентовИх получат 380 жителей бывших горняцких посёлков областного центра – это фронтовики и пенсионеры, много лет проработавшие в угольной промышленности. Все они бывшие абоненты проводного радиовещания. Приёмники приобретены на деньги городского бюджета.
- В Яйском районе продолжилось вручение технических средств реабилитации кузбассовцам старшего возраста
- Кузбасским детям вручат тысячи велосипедов по губернаторской акции
- Работники радио отмечают профессиональный праздник
- День радио отмечают в России сегодня
- Завтра с бюджетным посланием на 2015-ый год в областном совете народных депутатов выступит Аман Тулеев
- В Ижморском районе завершено вручение юбилейных медалей и кузбасских нагрудных знаков к 70-летию Победы
- По губернаторской акции 2 тысячи кузбассовцев получили палки для скандинавской ходьбы
- Ветеран из Кемерова высадил около 500 кедров в память о погибших товарищах
- 107 кузбасских фронтовиков получили автомобили ко Дню Победы
- Сегодня в Кемерове впервые вручили целевую премию фронтовику






