Кузбасские школьники могут отсутствовать на уроках до 5 дней без справки
13 сентября 2021 г., 17:00Такую позицию в ходе аппаратного совещания сегодня озвучил губернатор Сергей Цивилёв. Таким образом, ребенку не придётся посещать поликлинику в случае лёгкого недомогания. Министерству образования Кузбасса и в частности его главе Софье Балакиревой поручено донести эту информацию до всех руководителей школ.
Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения региона сообщали, что за последние несколько недель в Кузбассе зафиксирован рост количества детей, заразившихся коронавирусом. Поэтому сегодня также было принято решение перевести детские поликлиники на работу без выходных.
- В кузбасских колониях возобновили длительные свидания с осуждёнными
- В Кузбассе инициатива Минздрава РФ об обязательных лабораторных тестах на психотропные вещества и алкоголизм для водителей введется позже
- С 20 января в Шерегеше действует система QR-кодов
- Все члены кузбасских избиркомов пройдут тестирование на коронавирус
- Суд отштрафовал семью из Кузбасса за несданный тест на коронавирус
- В Кузбассе из-за коронавируса одну школу полностью закрыли на карантин
- Итоги 2019 года: чем может гордиться Кузбасс?
- После капитального ремонта открылась школа в посёлке Сосновка Гурьевского района
- В городе-спутнике Лесная Поляна открылась самая большая цифровая школа
- Спортшколы Кузбасса получили оборудование и автобусы по нацпроекту «Демография»
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





