Кузбасскую транспортную компанию оштрафовали за рекламу
6 октября 2021 г., 10:00Региональное управление Федеральной антимонопольной службы России привлекло к административной ответственности перевозчика за объявления на задних стёклах пассажирских автобусов. Как уточнили в ведомстве, они могли загораживать обзор водителям и создавать угрозу безопасности движения.
Нарушения были выявлены на маршрутах 161У и 27А. Юридическому лицу выписали минимальный штраф — 200 тысяч рублей за каждую незаконную рекламу.
- В Кузбассе ищут неисправный транспорт
- Работники рекламы отмечают свой профессиональный праздник
- 1 миллион рублей штрафов наложила федеральная антимонопольная служба по Кемеровской области на распространителей незаконной рекламы через СМС
- В России вступил в силу закон, запрещающий любую рекламу табачных изделий и устанавливающий штрафы за курение в неположенных местах
- Рекламу обвинят во всех грехах
- Антимонопольная полиция оштрафовала продавца пива за рекламу на здании
- В Кемерове в Троицу организуют дополнительные автобусные маршруты
- «Транспорт для всех!»
- Сегодня с 19-00 в Кемерове будет закрыто движение по проспекту Советскому на участке от проспекта Кузнецкого до завода «ТОКЕМ»
- Незаконно размещённые объявления на остановках стали настоящим бичом для кемеровских дорожников