Сергей Цивилев провёл встречу с предпринимателями Кузбасса в формате «открытого диалога»
17 декабря 2021 г., 14:00Особое внимание участники разговора уделили безопасности в период новогодних каникул. Начальник Главного управления МЧС России по Кузбассу Алексей Шульгин рассказал об организации профилактических мероприятий по повышению пожарной безопасности объектов предпринимательства и обучении персонала пожарному минимуму.
Подобную практику сотрудники готовы продолжить и в онлайн-формате, чтобы участие могли принять иногородние бизнесмены. Также он подчеркнул, что сотрудники Управления проводят индивидуальные встречи и оказывают помощь в проверках сертификации иллюминации и фейерверков. При этом и самим предпринимателям необходимо в ближайшее время провести проверку электроприборов и электропроводки на соответствие выданным сертификатам.
- Очередной «Открытый диалог» состоялся в Новокузнецке
- Сергей Цивилев встретится с предпринимателями Кузбасса
- Губернатор Кузбасса встретился с предпринимателями в формате традиционного открытого диалога
- Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провёл встречу с предпринимательским сообществом
- В Кузбассе обсудили антикризисные меры для предпринимателей
- Сергей Цивилев в формате открытого диалога в онлайн-режиме встретился с предпринимателями Кузбасса
- В Кемерове сегодня собирали профсоюзный актив области
- Совет народных депутатов поддержал предложенные губернатором Кузбасса законодательные инициативы
- В отделе военной истории Кузбасского государственного краеведческого музея прошла встреча-диалог «Сохранение исторической памяти»
- Предприниматели Березовского выиграли 100 тысяч рублей на развитие детско-юношеского спорта в городе
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





