Российский футболист Алексей Смертин, наш бывший земляк и игрок ленинск-кузнецкой «Зари» возглавит сборную страны на предстоящем Чемпионате Европы
3 июня 2004 г., 12:00. Евгений ИвановВ отсутствии Виктора Онопко, который остается в России залечивать травму, главный тренер команды Георгий Ярцев назначил Смертина капитаном сборной. Это решение, как сообщает «Спорт-Экспресс» было оглашено накануне. Кроме того, известно, что Алексею Смертину придется сыграть в обороне.
- В Кузбасском краеведческом музее готовятся к открытию экспозицию «Бородинское поле — мемориал двух Отечественных войн»
- В Кемерове идет капитальный ремонт улицы Инициативная
- В Кузбассе объявлен конкурс «ЭкоЛидер» для защитников природы
- Кузбасские хирурги создали уникальный протез для участника спецоперации
- Кузбасский штангист установил рекорд России на чемпионате страны
- Кузбасс отправил в Монголию новую партию куриных яиц
- В Кемеровской области в 2025-2026 годах отремонтируют 14 мостов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» и по региональным программам
- В Кузбассе 1 622 образовательные организации готовы к новому учебному году
- В Новокузнецке кроме памятника Кутузову создадут мурал, также посвященный полководцу
- В Калтане инспекторы ГИБДД помогли ребенку с аллергическим приступом