Сергей Цивилев принял участие в заседании координационного совета Межрегиональной ассоциации С9ибирское сотрудничество по вопросам здравоохранения
20 января 2023 г., 10:00Представители 12 сибирских регионов и Москвы обсудили вопросы повышения качества и доступности медицинской помощи населению в рамках программы ОМС.
Основной упор в программе государственной гарантии в новом году сделан на амбулаторно-поликлиническую помощь. Это профилактические осмотры, диспансеризация и медицинская реабилитация. Уже выделены объемы финансирования и установлена отдельная стоимость услуг для того, чтобы выявлять заболевания на ранних стадиях. Задача поставлена Министерством здравоохранения. Председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Илья Баланин поделился планами на этот год.
- Игорь Левитин и Сергей Цивилев провели совместное заседание по направлениям «Энергетика» и «Транспорт»
- Совет народных депутатов поддержал предложенные губернатором Кузбасса законодательные инициативы
- Сергей Цивилев провёл выездное заседание Правительства Кузбасса в Мариинске
- Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провёл заседание комиссии госсовета по энергоэффективности и энергосбережению
- Сергей Цивилев провёл совместное заседание комиссий Госсовета РФ по направлениям «Энергетика» и «Транспорт»
- Сергей Цивилев провёл заседание Экономического совета
- Сергей Цивилев осмотрел площадку строительства ЖК «Кузнецкий» в городе Кемерово
- Сергей Цивилев договорился об участии федерального образовательного центра «Сириус» в развитии талантов детей и молодежи Кузбасса
- 30 января в Кемерове состоялось заседание коллегии главного управления МВД России по Кемеровской области
- Сергей Цивилев принял участие в расширенном заседании президиума государственного совета






