Представительство научно-образовательного центра «Кузбасс» открылось в Беларуси
25 мая 2023 г., 14:00Оно разместилось на базе инновационной ассоциации «Республиканский центр трансфера технологий». Заключено соглашение о взаимном представительстве интересов сторон, разработках в различных отраслях науки и их внедрении в промышленное производство.
Торжественное открытие прошло в режиме онлайн-конференции. Его участниками на сегодняшний день являются 6 организаций высшего образования в Кузбассе и 5 научно-исследовательских институтов и центров. Организации охватывают все научные направления.
- Сергей Цивилев: максимально поддерживаем НОЦ «Кузбасс», вузы и научные центры, чтобы они разрабатывали новейшие технологии
- В Кузбассе в рамках Дней науки открылся Центр поддержки технологий и инноваций
- О союзе России и Белоруссии вспомнят в Кемерове
- НОЦ «Кузбасс» запускает новую образовательную программу и объявляет конкурс для школьников Кузбасса
- Сегодня братский народ Белоруссии отмечает День независимости
- В областном центре отмечают День единения народов России и Беларуси
- Виктор Кириллов возглавил Представительство Администрации Кемеровской области при Правительстве РФ
- Представительство научно-образовательного центра «Кузбасс» открылось в Монголии
- Научно-образовательный центр «Кузбасс» открывает представительство в Китае
- Илья Середюк провел урок мужества для кадетов, которые представляли Россию на параде в Минске
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





