В Кемерове прошёл Всекузбасский слет
22 июня 2023 г., 07:00На него собралось более 4 тысяч человек — это активисты вузов и учреждений среднего профессионального образования, представители волонтерских и общественных объединений, бойцы студенческих отрядов и молодые специалисты.
За активную жизненную позицию и достижения в различных областях деятельности губернатор отметил медалями «Надежда Кузбасса» студентов вузов и техникумов региона. Педагогам вручены медали «За достойное воспитание детей» и «За служение Кузбассу». Также Сергей Цивилев вручил награды финалистам и победителям областного конкурса «Молодая семья Кузбасса — 2023».
Не обошлось и без интерактивных площадок и деловой программы: обсудили историю региона, летний отдых и грантовые проекты. Для самых активных была организована дискотека и площадки «Кузбасс-Арены» с аэротрубой, скалодромом и волной для серфинга.
- Областной слёт школьных сельхозбригад
- Сегодня в столице Кузбасса пройдёт туристический слёт для школьников
- В Кузбассе стартовал областной скаутский слёт Джамбори
- В Салаире проходит всекузбасский слёт выпускников
- Всекузбасский шахтёрский крестный ход продолжается
- В Новокузнецке прошел сеанс одновременной игры в шахматы на 80 досках
- Фестиваль «Надежда» подводит итоги
- «Kuznя−2008» rulит!
- В Кузбассе стартовал всероссийский слёт юных туристов
- В Кузбассе пройдёт Всероссийский слёт студенческих отрядов






