Илья Середюк встретился с врачами Сибирского федерального округа
10 июня 2024 г., 17:00Временно исполняющий обязанности губернатора Кузбасса обсудил актуальные вопросы здравоохранения с врачами лучевой диагностики. Всего на встрече присутствовло более 400 делегатов — учёные и практикующие врачи из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани, Минска и других городов. Ещё более 300 специалистов по лучевой диагностике из стран ближнего и дальнего зарубежья присоединились к обсуждению в режиме видеоконференцсвязи.
«Съезды такого уровня позволяют обменяться мнениями и компетенциями, что особенно актуально сейчас, когда наука прогрессирует и появляются новые технологии и оборудование. Важно понимать, как это применять с максимальной пользой для пациента», — сказал Илья Середюк.
- Илья Середюк: Междуреченск меняется благодаря активному участию жителей
- Илья Середюк пригласил бойцов медицинского студотряда «Атлант» жить и работать в Кузбассе
- Илья Середюк и Удая Бхаскар обсудили возможность организации в Кузбассе фармацевтического завода
- Илья Середюк провел урок мужества для кадетов, которые представляли Россию на параде в Минске
- Илья Середюк встретился с главой Топкинского округа
- Илья Середюк посетил Рудничный район
- Илья Середюк: важно использовать опыт и знания жителей для решения актуальных вопросов
- Илья Середюк поздравил жителей Калтана с 65-летием города
- В Прокопьевском округе к 100-летию будут сданы важные объекты
- Врио губернатора Илья Середюк обсудил с заместителем Министра экономразвития РФ Дмитрием Вахруковым реализацию программы социально-экономического развития Кузбасса до 2024 года
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





