Завтра в семи городах Кузбасса пройдут предновогодние сельскохозяйственные ярмарки
19 декабря 2024 г., 13:00На них свои товары представят местные производители — можно будет купить свежее мясо, яйца, рыбу, кондитерские изделия и другие продукты. Также будет организована продажа новогодних сувениров, игрушек и елочных украшений.
В Кемерове торговля по традиции развернется на площади Советов с 9:00 до 14:00. В Новокузнецке ярмарка будет работать на площади Общественных мероприятий, в Прокопьевске — на площадке по проспекту Гагарина, 37. В Белове и Киселевске ярмарки развернутся на центральных площадях с 9:00 до 15:00, в Анжеро-Судженске — на площади перед торговым центром «Сибирский городок» с 9:00 до 14:00. В Междуреченске торговые ряды раскинутся от улицы Чехова до улицы Космонавтов с 9:00 до 16:00.
Кстати, в центре Кемерова из-за ярмарки запретят парковку транспорта. Уже сегодня с 8 часов вечера и до 14:00 пятницы, 20 декабря, будет ограничена остановка и стоянка транспорта на улице Красной и на парковке вдоль сквера вблизи областной администрации.
В пятницу с 06:00 до 14:00 запретят въезд автомобилей на парковку от улицы Красной вдоль сквера рядом со зданием администрации правительства Кузбасса.
- В Кемерове пройдёт предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка
- 25 октября в семи городах Кузбасса пройдут сельскохозяйственные ярмарки
- В Кузбассе пройдут предпасхальные сельскохозяйственные ярмарки
- Инновационные технологии — селянам
- Губернатор Кузбасса открыл высокотехнологичную учебную аудиторию в Кузбасском государственном аграрном университете
- В Кузбассе начала работать программа «Семейное агропредпринимательство»
- В селе Окунево Промышленновского округа начали строить животноводческий комплекс
- До 2030 года в Кузбассе планируется повысить урожай зерна до двух с половиной миллионов тонн
- Производство молока и мяса в Кузбассе по сравнению с прошлым годом выросло в 2 раза
- Предновогодние сельскохозяйственные ярмарки пройдут в семи городах Кузбасса в ближайшую пятницу