Объявлен приём заявок на участие в региональном конкурсе «Сделано в Кузбассе»
28 января 2025 г., 09:00Он направлен на повышение известности и узнаваемости товаров и услуг, развитие местного производства, а также на стимулирование организаций, работающих на территории региона, к улучшению качества продукции.
Товарный знак «Сделано в Кузбассе» может размещаться на товарах, упаковке, вывесках, транспортных средствах, в полиграфической и наружной рекламе. Такой знак будет означать для потребителя, что эта продукция качественна, безопасна и полезна.
Также данные о победителях конкурса вносятся в реестр «Сделано в Кузбассе». Все мероприятия конкурса освещаются в средствах массовой информации. Принять участие могут предприятия и организации любой формы собственности, кроме производителей лекарственных средств и табачных изделий.
- Стартовал региональный конкурс «Сделано в Кузбассе»
- Роспатент зарегистрировал новый товарный знак «Сделано в Кузбассе»
- В Ленинске-Кузнецком открылась выставка «Сделано в МОНО»
- В Кузбассе накануне паводка застраховано около 4,5 тысяч подворий и 19 мостов
- В Кузбассе пройдёт форум предпринимательства инвестиций и инноваций
- В Новокузнецке состоится фестиваль «Кукла в детских руках»
- «Волшебный мир компьютера» от Юрги до Таштагола можно увидеть в Кемерове
- В Кемеровской области пройдёт традиционный этнофестиваль «Легенды Томусы»
- Региональные витрины «Сделано в Кузбассе» можно найти на Ozon и Wildberries
- В Кузбассе пройдет уникальный фестиваль «Железное кружево»