Для участников и посетителей выставки «Уголь России и Майнинг» в Кузбассе запустили мобильное приложение
28 мая 2025 г., 09:003 июня в Новокузнецке стартует 33-я международная специализированная выставка. Специально к началу ее работы в Кемеровской области разработали и запустили мобильное приложение с путеводителем по выставке. С его помощью можно будет планировать встречи, получать всю необходимую информацию по мероприятиям и обмениваться контактами в цифровом формате. Скачать приложение можно уже сейчас в Google Play, App Store и RuStore.
Напомним, в этом году выставка «Уголь России и Майнинг» пройдет в Новокузнецке с 3 по 6 июня. Экспозиция разместится на площади 85 тысяч кв. метров. На ней свои новинки техники и оборудования для горнодобывающей отрасли представят более 600 участников из 82 городов России, а также из Республики Беларусь, Казахстана, Китая, Индии и Турции.
- В Новокузнецке открывается XIV Международная выставка «Уголь России и Майнинг»
- С 4 по 7 июня в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» проходит XXXII Международная выставка «Уголь России и Майнинг»
- В Кузбассе создадут более тысячи новых рабочих мест
- 626 компаний из 27 стран представят свои разработки на Международной выставке «Уголь России и Майнинг» в Новокузнецке
- Об экологических нарушениях теперь можно сообщить напрямую федеральным властям
- В Кузбассе запустили федеральный сервис «Первый Электронный Рецепт»
- Кемеровские ученые создали первое в России мобильное приложение для реабилитации кардиобольных
- В Новокузнецке стартовало главное отраслевое событие года для угольной промышленности
- Специалисты МЧС России разработали мобильное приложение
- На выставке «Уголь России и Майнинг» компания «Чинт» представила продукцию крупнейшего в Азии производителя электротехнического оборудования