Волейбольный «Кузбасс» потерпел поражение в Уфе
27 ноября 2025 г., 10:00В матче 9-го тура Суперлиги кемеровчане уступили «Динамо-Уралу». У команды Сергея Троцкого были шансы удачно начать встречу — половину первого сета «Кузбасс» и «Динамо-Урал» шли вровень. Но ближе к концовке кемеровчане допустили большое количество ошибок и не смогли взять первый сет, который закончился со счётом 20:25.
Ситуация повторилась во второй партии, завершившейся с таким же счетом в пользу хозяев. В третьем игровом отрезке «Кузбасс» попробовал переломить ход встречи, однако зацепить хотя бы один сет так и не удалось. Кемеровчане проиграли в заключительной партии со счётом 24:26 и потерпели «сухое» поражение в матче — 0:3.
Следующий матч дружина Сергея Троцкого проведет дома — 29 ноября «Кузбасс» встретится с клубом из Сургута «Газпром-Югра».
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





