Guzei.com - сайт о радио
Скоро в эфире:

Кузбасский пловец завоевал еще одну медаль на чемпионате мира в Южной Корее

26 июня 2026 г., 13:00

Давид Акентьев к бронзе в индивидуальном заплыве приплюсовал серебро в эстафете. Второй день чемпионата мира по подводному спорту (плавание в ластах) в южнокорейском Инчхоне оказался результативным для российской команды. В завершении второго дня российская сборная стала серебряным призером в эстафете 4×200. В составе команды выступал и киселевчанин Давид Акентьев. По итогам двух соревновательных дней в копилке Давида серебро и бронза чемпионата мира по подводному спорту. В первый день соревнований спортсмен занял 3 место на дистанции 1500 м.