Кемеровский «Кузбасс» сегодня встречается с одним из аутсайдеров российского чемпионата по хоккею с мячом
20 января 2006 г., 13:00. Максим ДенисовПосле победы дома над бывшим лидером Восточной зоны хабаровским СКА-Нефтяником», кемеровчане играют в Екатеринбурге с местным «СКА-Свердловском». Этот клуб за весь чемпионат сумел выиграть только один раз и один раз свести матч к ничье. «Кузбасс» на сегодняшний день занимает первое место в турнирной таблице.
- «Возвращение к себе»
- В кемеровском поселке открыли три спортивные площадки
- В Кемерове перекроют участок проспекта Химиков в районе онкодиспансера из-за срочных работ по замене участка тепловой сети
- В Кузбассе гидравлические испытания тепловых сетей завершены на 100%
- Жители Кузбасса увидят лунное затмение в ночь на 8 сентября
- В Новокузнецке прошел сеанс одновременной игры в шахматы на 80 досках
- Кузбасс с начала года отправил более 40 тонн оленьих и лосиных рогов в Китай
- 15 капсул с землей с мест сражений Великой Отечественной войны заложили в гражданскую часовню в Кемерове
- Трое хоккеистов, которых привлекали в состав сборных России и Германии по году рождения, вошли в команду «Кузнецкие Медведи»
- Междуреченцы выбрали новое место для «Скамейки примирения» онлайн-голосованием