Несколько сотен жителей Междуреченска пострадали от действий преступников
24 августа 2004 г., 17:00. Максим ДенисовПод угрозой срыва оказалась подготовка к началу отопительного сезона. Как сообщают наши коллеги с междуреченского телевидения «Квант» в семи жилых домах за выходные похищены все вентили, обеспечивающие подачу горячей воды в квартиры. Равного по масштабу случая хищения подобного оборудования в городе еще никогда не было. Ущерб оценили в 40 тысяч рублей. Злоумышленники, правда, «пожалели» хозяев жилья, предварительно слив воду из труб. В противном случае квартиры затопило бы. Свидетелей преступления нет. Сотрудники милиции ищут похитителей, а коммунальщики - средства на восстановление.
- Кузбасская гимнастка завоевала четыре медали на турнире в Белоруссии
- Специальные урны или так называемые дог-боксы появились в Новокузнецке на улице 40 лет Победы
- Участникам второго сезона конкурса «Это у нас семейное» — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» — открылось финальное тематическое задание «Семейное древо»
- Беловчане собрали для находящихся в зоне специальной военной операции земляков рации, детекторы дронов, ноутбуки, генераторы, брус, брезент, маскировочные сети
- На соревнованиях в городе Сукко Краснодарского края среди женщин в весовой категории 87 кг первое место завоевала Дарья Мещерякова из Новокузнецка
- В Калуге подвели итоги финала Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
- В Кемеровской области открылся образовательно-производственный кластер транспортной отрасли
- По нацпроекту «Молодежь и дети» и госпрограмме «Развитие образования» Кузбассу выделят более 284,5 млн рублей
- В Новокузнецке прошёл традиционный Парад шахтёров
- Оператор Т2 прокачал интернет в шести торговых центрах Кемерова