Кузбассовцы, командированные в Чечню, к Новому году получат посылки из дома
28 декабря 2007 г., 18:00. Татьяна АнгелевичВесточки от родных и близких, новогодние подарки, теплые вещи, продукты питания — далеко не полный перечень того, что отправили на Северный Кавказ. Эта традиция у отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД по городу Кемерово существует уже не один год. Один — два раза в полугодие сотрудники батальона приезжают к родственникам милиционеров и собирают презенты.
Кроме того, руководство батальона приготовило и собственный сюрприз. Новый год милиционеры будут справлять с настоящими сибирскими елками. Сто небольших елочек отправили в поезде вместе с другими подарками.
- Кемеровские власти озаботились подтоплениями погребов и колодцев в Пионере
- Двум компаниям временно запретили добывать золото в Тисульском округе
- В России продолжается масштабная работа по созданию современной, удобной и доступной городской инфраструктуры
- Президент России Владимир Путин поздравил со 105-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Петра Шипулина из Мариинска
- Кузбасский боксер обеспечил себе медаль первенства Европы
- Сергей Перепилищенко ушёл в отставку с поста главы Междуреченска
- В Кузбассе гидравлические испытания завершены на 93%
- Губернатор Кузбасса Илья Середюк проверил работу новой поликлиники в пгт Бачатский, где ежедневно получают экстренную и плановую помощь более 500 человек
- В Кемерове введут ограничения движения на дорогах из-за мотокросса
- В Салаире управляющую компанию оштрафовали за неприглядную детскую площадку