Сегодня в Киселёвске «Единая Россия» проводит акцию «Твоя безопасность — в твоих руках»
11 апреля 2008 г., 18:00. Евгений ИвановМолодогвардейцы и педагоги городских школ проводут лекции и вручают памятки, где указано, как реагировать в той или иной экстренной ситуации, и приведены способы самозащиты. На профилактику безнадзорности детей и подростков, и привлечение к ответственности нерадивых родителей сегодня направлена работа киселёвских правоохранительных и социальных структур, учреждений образования и общественных организаций.
Кстати, в прошлом году в городе число совершённых подростками правонарушений снизилось почти на 35%. Но специалисты комиссии по делам несовершеннолетних решили не останавливаться на достигнутом.
- Более трех тысяч кемеровских детей будут учиться плавать в период летних каникул
- Кузбассовцев зовут на «Семейную зарницу»
- В Кузбассе прошел фестиваль российских ценностей «Матрешка»
- В Кузбассе для сибирских добровольцев провели учения по поиску пропавших людей
- В Кузбассе прошла Спартакиада сотрудников органов государственной власти
- В аэропорту Новокузнецка начали ремонтировать взлетно-посадочную полосу
- Подготовку к предстоящему Единому дню голосования обсудили на заседании Общественного штаба по наблюдению за ходом выборов в Кузбассе
- Минэкономразвития РФ поможет кузбасским городам уйти от монозависимости
- Фестиваль «Динотерра» в Кузбассе посетили 56 тысяч человек
- С начала 2025 года предприятия Новокузнецка направили на модернизацию производств 2 млрд рублей