Судебные приставы арестовали оборудование для производства макарон
23 декабря 2008 г., 08:00. Владимир КоновальчукСуд обязал 35-летнюю жительницу Анжеро-Судженска, осужденную на 3 года условно за мошенничество в особо крупном размере, выплатить местному фармацевтическому предприятию материальный ущерб свыше 1,5 миллионов рублей.
Однако, позднее выяснилось, что никакого имущества за должницей не числится. Но, навестив женщину дома, судебные приставы обнаружили в её квартире макаронную мини-фабрику. По предварительным оценкам, её стоимость 350 тысяч рублей. Сама же должница утверждает, что арестованное оборудование для производства макарон стоит не меньше миллиона.
Окончательную стоимость установит профессиональный оценщик, постановление о привлечении которого уже вынесено судебным приставом. После чего оборудование будет передано на реализацию, а вырученные средства перечислены взыскателю.
- Судебный пристав сам попал под суд
- Должник может потерять всё — от телевизора до мобильника
- Судебные приставы помешали должнику продать недавно приобретённую автозаправку
- Судебные приставы взыскали долг с невесты в день её свадьбы
- Минздрав Кузбасса развеял мифы о вреде макарон
- Долг помешал кузбассовцу вылететь в Германию
- Бывшему новокузнечанину долги не позволили выехать за границу
- Жительница Тайги восстановлена на рабочем месте
- Работники анжеро-судженской автошколы получили зарплату лишь благодаря судебным приставам
- Не рассчитавшись за пальто, должница едва не лишилась норковой шубы
Виктор Толмачев:
Александра Иванова:
Игорь Дурнов:
Руслан Дегтярёв:
Ваня Чикуров:
Надежда Тупика:
Толя Манамс:
Макс Климов:





