Единоросcы рассказывали кузбассовцам о мерах поддержки
2 февраля 2009 г., 10:00. Александр ВалентовВ минувшие выходные в восьми городах области прошли акции партии «Единая Россия». Активисты раздавали людям листовки с перечнем мер, которые принимают федеральные и областные власти в противовес мировой финансовой нестабильности.
В списке, например, информация о материнском капитале, программах ипотечного кредитования, о том, как найти работу во всероссийском банке вакансий. На другой стороне листовки — об антикризисных инициативах областных властей: что предпринимается, чтобы в регионе не росли цены на хлеб, коммунальные услуги и обучение; какие льготы введены семьям, имеющим детей-инвалидов; что делают профсоюзы, чтобы сохранять рабочие места.
В Кемерове волонтёры «Единой России» работали в нескольких самых крупных торговых центрах. По мнению организаторов акции, люди должны знать о мерах поддержки, которые инициированы федеральными и областными властями.
- Более 305 тысяч кузбассовцев получили выплаты по больничным с начала года
- А в Кемерове начали готовиться к ремонту большого двора на Ленинградском проспекте
- Строительство новой школы началось в Куйбышевском районе Новокузнецка
- Разработанный в КемГУ проект оказался в числе 89 лучших
- Кузбасских школьников будут обучать основам тактической медицины и управления беспилотниками
- Развлечение с гадюкой закончилось для кузбассовца реанимацией
- В Кузбассе на фестивале дизайнеров представили новинки адаптивной одежды
- Медики из Кузбасса научились минимизировать негативное воздействие химиотерапии
- Кузбасские студенты стали победителями Всероссийского проекта «Твой Ход»
- Региональные витрины «Сделано в Кузбассе» можно найти на Ozon и Wildberries