Хоккейный «Кузбасс» одержал красивую и убедительную победу в Швеции, сегодня ночью по кузбасскому времени наши спортсмены играли с клубом «Юсдаль»
29 октября 2004 г., 12:00. Марина БелявцеваСчет 12:2 в пользу Кузбасса. 4 мяча забил шведам Сергей Тарасов, 3 – Александр Сапега, 2мя мячами отметился Алексей Мясоедов, по одному у Сергея Большакова, Павла Тетерина и Алексея Китькова, сообщает официальный сайт команды «Кузбасс». Напомню, что «Юсдаль» самый частый наш соперник на евро-арене. В 1999-м году сибиряки проиграли шведам 0-2, а в 2003 выиграли в 1/14 финала 6-3. Но сегодняшний результат, напомню, счет 2-12 в пользу Кузбасса, гораздо приятнее.
- Более трех тысяч кемеровских детей будут учиться плавать в период летних каникул
- Кузбассовцев зовут на «Семейную зарницу»
- В Кузбассе прошел фестиваль российских ценностей «Матрешка»
- В Кузбассе для сибирских добровольцев провели учения по поиску пропавших людей
- В Кузбассе прошла Спартакиада сотрудников органов государственной власти
- В аэропорту Новокузнецка начали ремонтировать взлетно-посадочную полосу
- Подготовку к предстоящему Единому дню голосования обсудили на заседании Общественного штаба по наблюдению за ходом выборов в Кузбассе
- Минэкономразвития РФ поможет кузбасским городам уйти от монозависимости
- Фестиваль «Динотерра» в Кузбассе посетили 56 тысяч человек
- С начала 2025 года предприятия Новокузнецка направили на модернизацию производств 2 млрд рублей