Трое заболевших «свиным гриппом» кузбассовцев чувствуют себя нормально
29 октября 2009 г., 19:00. Марина БелявцеваТак заявили в центральной районной больнице Тисульского района. Я напомню, что в Кузбассе выявили троих заболевших свиным гриппом. Лабораторный анализ, поставленный кемеровскими специалистами, оказался верным.
Сейчас воспитанники Красноярского речного училища, которые самовольно отменили карантин, находятся в медицинском изоляторе, и врачи продолжают следить за их здоровьем. Обследуют также и тех, кто с ними контактировал. В первую очередь родственников молодых людей. Но уже предварительно можно сказать, что они абсолютно здоровы.
Как пояснила главный врач Центральной больницы Тусульского района Анна Петренко, молодые люди не больны, а являются носителями вируса А/H1N1.
Информацию подготовил Владимир Коновальчук
- В Кузбассе реализуют ещё два перспективных инвестиционных проекта
- В Кузбассе продолжается экологический проект по зарыблению Беловского моря
- Стала известна дата проведения «Симфоночи на Томской Писанице»
- Студентка из Кузбасса победила во Всероссийской юридической олимпиаде
- В Новокузнецке загородные лагеря проверяют перед началом сезона
- В Новокузнецке открылась международная выставка «Уголь России и майнинг»
- Кузбассовец стал чемпионом мира по стоклеточным шашкам среди незрячих
- Приложение «Заступник» защищает более 67 тысяч детей в Кузбассе
- В Кузбассе подвели итоги конкурса «Детские изобретения, изменившие мир»
- Двое кузбассовцев стали чемпионами мира по муайтай