Водители-убийцы сбежали с места происшествия
10 декабря 2009 г., 10:00. Владимир КоновальчукНа днях в Кемерове рано утром на перекрёстке проспектов Химиков и Ленинградского на пешеходном переходе был сбит мужчина. Смерть наступила мгновенно.
Водитель-убийца с места происшествия скрылся. Сотрудникам Госавтоинспекции потребовалось всего двадцать минут, чтобы разыскать его в соседнем дворе. Как выяснилось, виновник ДТП был пьян. Содержание алкоголя в крови в четыре раза превышало допустимую норму. Стражей порядка мужчина пытался убедить, что сбитый пешеход сам его отпустил, так как не имел к нему претензий.
Похожая ситуация произошла и в Юрге. Поздно ночью супружеская пара возвращалась домой. Дорогу переходили на зелёный свет, по пешеходному переходу. Их сбила иномарка. В итоге женщина погибла. У её мужа перелом костей таза. Водитель с места происшествия скрылся. Правда, на следующий день он сам пришёл в милицию с повинной.
- Семь лет в колонии проведёт водитель, совершивший смертельное ДТП
- Пьяный водитель сбил 17-летнюю девушку
- В Новокузнецке инспекторы ДПС задержали пьяного водителя на чужом грузовике
- Погоней закончилась попытка остановить иномарку в Кемерове
- Начинающий водитель практиковался в езде на угнанной машине
- В Кемерове пьяный водитель катался по городу без прав и с незарегистрированным оружием
- Водитель грузовика пытался подкупить кузбасских сотрудников Госавтоинспекции
- 100 граммов спайса изъяли кузбасские полицейские
- Пьяный водитель атаковал сотрудника ГАИ в Междуреченске
- Водитель получил реальный тюремный срок за покушение на дачу взятки
Алексей Трудозавр:
Виктор Толмачев:
Александра Иванова:
Игорь Дурнов:
Руслан Дегтярёв:
Ваня Чикуров:
Надежда Тупика:
Толя Манамс:





