Новокузнецкие «сталевары» огорчили московских «армейцев»
4 марта 2010 г., 10:00. Владимир СафоновХоккейный «Металлург» увозит три очка из столицы. Накануне в Континентальной хоккейной лиге прошли очередные матчи. Потерявший турнирную мотивацию новокузнецкий «Металлург» в гостях играл с ЦСКА, который обеспечил себе место в плей-офф чемпионата.
Героем этого матча стал вратарь «сталеваров» Сергей Бобровский. Юный голкипер надежно действовал на последнем рубеже, отразив 34 из 35 бросков по своим воротам. Нападающие «Металлурга» поддержали порыв своего партнера по команде и трижды смогли отличиться. Шайбы на счету Никиты Выглазова, Александра Татаринова и Евгения Орлова.
В итоге 3:1, гостевая победа «сталеваров», которые прервали свою 5-матчевую серию поражений. Завтра «Металлург» в гостях сыграет против подмосковного «Витязя».
- Новокузнецкий «Металлург» продолжит гостевое турне в Череповце
- Новокузнецкий «Металлург» увозит из Омска скандальную победу
- Игру хоккейного «Металлурга» покажут только центральные каналы
- Новокузнецкий «Металлург» проиграл в Хабаровске
- Хоккей с шайбой
- Хоккейный «Металлург» начинает чемпионат
- Новокузнецкий «Металлург» сыграет с тольяттинской «Ладой»
- «Металлург» в новом сезоне КХЛ будет играть меньше, даже несмотря на увеличение числа команд в лиге
- Новокузнецкий «Металлург» новый год начал с победы
- Два защитника сборной России обыграли новокузнецкий «Металлург»
Виктор Толмачев:
Александра Иванова:
Игорь Дурнов:
Руслан Дегтярёв:
Ваня Чикуров:
Надежда Тупика:
Толя Манамс:
Макс Климов:





