Чёрное золото для кузбассовцев
21 июля 2010 г., 09:00. Владимир КоновальчукБолее 700 новокузнечан получат гуманитарный уголь. По 4 тонны бесплатного топлива привезут инвалидам и малообеспеченным жителям частного сектора. В целом до конца лета предполагается отгрузить около 3 тысяч тонн угля для нуждающихся. Часть чёрного золота уже поступила на склад в Куйбышевском районе Новокузнецка.
Между тем, прием заявок от нуждающихся продолжается. Активная работа по доставке благотворительного угля малообеспеченным семьям налажена и в Прокопьевске. Предприятия города безвозмездно помогают развозить уголь по адресам.
Валентина Наумова, председатель комитета соцзащиты населения Прокопьевска, поделилась подробностями.
- Семья из Кузбасса победила во всероссийском конкурсе «Семья года»
- Победителями всероссийского конкурса «Семья года» стала семья из Кузбасса
- В Кузбассе определили победителя конкурса «Семья года»
- В Кузбассе выбрали победителей регионального этапа конкурса «Семья года»
- Бензин в Кузбассе стал заметно дешевле
- Общественный транспорт КуZбасса переходит на экологичное топливо
- Компания «Русский уголь-Кузбасс» подвела итоги 3 квартала 2015 года
- В новом году подорожает уголь для людей
- Фермер из Крапивинского района экономит деньги весьма оригинальным способам – он перевёл работу зерносушилки на твёрдое топливо
- 110 семей Берёзовского получат бесплатное топливо
:





