Милицейское руководство начали тестировать на «детекторе лжи»
22 апреля 2011 г., 12:00. Юрий ЛевичевВ рамках переаттестации эту процедуру пройдут более 100 начальников городских и районных органов внутренних дел и сотрудников Областного ГУВД. Результаты тестов будут закрытыми — доступ к ним получат только кадровые подразделения и начальник главка Александр Елин.
Как нам сообщили в пресс-службе Областного ГУВД, «процедура тестирования хоть и обязательная, но при этом добровольная». Испытуемый пишет заявление, что не возражает против исследования, однако он имеет право в любой момент остановить процесс.
Первым прошел испытание на полиграфе начальник отдела информации и общественных связей ГУВД полковник милиции Евгений Ильясов. Тестирование он проходил около двух часов. Пресс-секретарю силового ведомства пришлось отвечать на вопросы, связанные с тем, не скрывает ли он от прессы информацию, «невыгодную» для милиции.
- Аттестация полицейских закончилась в Кузбассе
- В Кузбассе всех чиновников от медицины ждет переаттестация и возможное сокращение
- В Кузбассе началась массовая переаттестация сотрудников милиции
- С начала зимы инспекторы ГЖИ обследовали в общей сложности свыше 8 тысяч кровель и 8,5 тысяч дворов
- Борьба с терроризмом стала эффективнее
- Кемеровчане признались, что готовы проходить проверку на детекторе лжи при устройстве на работу
- Полиция Ленинска-Кузнецкого разыскивает женщину, бросившую в подъезде маленького ребенка
- В День России полиция Кемеровской области будет работать в усиленном режиме
- Полиция региона выложила в сеть телефоны мошенников
- Полиция Кузбасса в прошлом году обезвредила как минимум 4 банды, промышлявшие вымогательством и грабежами
Алексей Трудозавр:
Виктор Толмачев:
Александра Иванова:
Игорь Дурнов:
Руслан Дегтярёв:
Ваня Чикуров:
Надежда Тупика:
Толя Манамс:





