Национальный День посадки леса в Кузбассе пройдёт сегодня
13 мая 2011 г., 08:00. Владимир КоновальчукС просьбой помочь восстановить леса к жителям накануне обратился Аман Тулеев. Он подчеркнул, что все, кто желает приобщиться к этому благородному делу, смогут собственноручно принять участие в создании парков, скверов и аллей. Для этого муниципалитеты выделят необходимое количество посадочного материала, определят места высадки деревьев.
Напомню, Национальный день объявлен в России 14 мая. Акция призвана не только обратить внимание людей к проблеме сохранения лесов на планете, но и привить бережное отношение к зеленому богатству планеты.
- Кузбассовцы могут принять участие в восстановлении леса в регионе
- Акция «Береги лес!» стартовала в Кузбассе
- В Кузбассе стартовала акция «Сохраним лес»
- В образовательных учреждениях Кемерова проходят мероприятия в рамках Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности»
- Осенью в Кузбассе высадят 2,5 миллиона деревьев
- В Кузбассе стартовала профилактическая акция «Чистый лес — территория без огня»
- Междуреченский лес станет чище
- Более 600 тысяч деревьев и кустарников посадят в Кузбассе во время акции «Живи, лес!»
- Около 800 тысяч молодых деревьев появятся в Кузбассе в рамках экологических акций
- Кемеровская область заметно позеленеет
Алексей Трудозавр:
Виктор Толмачев:
Александра Иванова:
Игорь Дурнов:
Руслан Дегтярёв:
Ваня Чикуров:
Надежда Тупика:
Толя Манамс:





