Сегодня в Мысках пройдет большой детский праздник
1 июня 2011 г., 13:00. Владимир КоновальчукТак, в центральной части пройдет игровая программа. Здесь же все желающие смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте. Сквер у администрации станет местом проведения соревнований по спортивному ориентированию. А для детей не старше 14 лет проведут открытый турнир по русским шашкам.
Многолюдно будет и на стадионе в п. Ключевой. Там состоится турнир по футболу среди дворовых команд на призы Городского Совета народных депутатов. Кроме того, детские праздники пройдут и в Домах культуры поселков Берензас, Чувашка и Чуазас.
Социальные службы планируют провести сегодня ряд акций. К примеру, организуют прямую телефонную линию для родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей. А ребятишки из малообеспеченных семей примут участие в праздничном обеде в одном из городских кафе.
- В Мысках дети из социально-реабилитационного центра приняли участие в новогодней эстафете
- В Рудничном районе Кемерова прошла благотворительная акция «Семья»
- Спортивные состязания среди дошколят прошли в Мысках
- Сегодня в Ленинске-Кузнецком устроили праздник для ребят с ограниченными возможностями
- В посёлке Чувашка Мысковского округа прошёл национальный шорский праздник «Томазак Пайрам»
- Дети-депутаты получают власть в Мысках
- Сегодня из детского лагеря отдыха в Туапсе специальным поездом возвращаются 290 кузбасских школьников
- «Мыски — столица шахтерского праздника!»
- В Мысках прошел национальный шорский праздник «Мылтык»
- Дети сами себя поздравят с Международным днем защиты детей