В Кузбассе проверяют пассажирский транспорт
21 июля 2011 г., 16:00. Александр Сульдин19 июля сотрудники областной Госавтоинспекции начали очередную профилактическую операцию. Связано это с рядом случившихся в других регионах страны дорожно-транспортных происшествий, участниками которых стали автобусы.
Под особый контроль возьмут предрейсовые осмотры техники, режим труда и отдыха шоферов. А чадящие и разваливающиеся машины дорожные инспекторы остановят в первую очередь.Также на автопредприятиях побывают сотрудники дорожно-постовой службы, которые дополнительно проинструктируют водителей, механиков и директоров автопредприятий по безопасности дорожного движения и транспортному законодательству.
Без внимания не останутся и трамваи с троллейбусами, говорит инспектор отдела пропаганды областной госавтоинспекции Вадим Кутонов.
- В Кемерове на площади Советов открылись павильоны Рождественской ярмарки
- Этой зимой в Междуреченске снова залили самый длинный каток в Кемеровской области
- В Кузбассе стартует юбилейная акция «Рождество для всех и каждого»
- В Кузбасс с рабочим визитом прилетел Министр энергетики России Сергей Цивилев
- Фотовыставку «Узоры времени» открыли в филиале Новокузнецкого краеведческого музея
- Лучший российский мед делают в Кузбассе
- В Кемерове спасли 10-летнюю девочку с разрывом печени в результате ДТП
- Губернатор Кузбасса рассказал о ситуации с отоплением в Юрге
- Кузбасские школьники посетили Международный Кремлевский Кадетский Бал
- В Кузбассе открываются обновленные кадровые центры «Работа России»
Виктор Толмачев:
Александра Иванова:
Игорь Дурнов:
Руслан Дегтярёв:
Ваня Чикуров:
Надежда Тупика:
Толя Манамс:
Макс Климов:





