Руководство области сегодня распространило предупреждение для сельхозпроизводителей
17 августа 2011 г., 15:00. Шамиль АхметзяновПресс-служба администрации сообщает о «неблагонадежности и недобросовестности компании «Мелькомбинат» — собственник Дмитрий Рыженков». Добавлю, в отношении компании расследуются уголовные дела, связанные хищением зерна областного резервного фонда. При проведении очередной проверки были вновь зафиксированы крупные кражи зерна. По последним данным, недостача зерна областного резервного фонда, переданного на хранение «Мелькомбинату», составляет 35-40 тыс. тонн на общую сумму более 180 млн рублей.
В связи с этим администрация области считает, что кузбасским сельхозпроизводителям стоит воздержаться от контрактов с «Мелькомбинатом».
- В Кузбассе почти на месяц закрыли движение грузовиков по разрушающейся дороге
- Губернатор Кузбасса посетил предприятие-юбиляр и поздравил крупнейшее хлебобулочное предприятие Кузбасса с 90-летием
- Кузбассовцы — в числе финалистов шестого сезона «Большой перемены»
- Сегодня в Калтане состоялось торжественное открытие площади общественных мероприятий
- По делу о ДТП с трамваем без тормозов в Кемерове будут судить бывшего директора и сотрудников предприятия
- Близится к завершению строительство новой поликлиники на месте бывшего детского туберкулезного диспансера на улице Орджоникидзе, 32а в Новокузнецке
- Кузбассовцев приглашают на службу по контракту
- Кузбасский пловец пробился в финал чемпионата мира по водным видам спорта
- Правительство России списало Кузбассу часть долгов по бюджетным кредитам
- Во время прямого эфира губернатора Кузбасса рассказал, что в Кузбассе к 1 сентября откроют 9 новых или капитально отремонтированных школ