«Кузнецкие медведи» в гостях уступили нижегородской «Чайке» 2:1
14 октября 2011 г., 10:00Это четвертая игра подопечных Китова на выезде в рамках Молодежной хоккейной лиги. После двух побед в Казани и Кирово-Чепецке, «медвежата» допустили «осечку» в Ярославле и вот теперь в Нижнем Новгороде. Причем в обоих случаях с одинаковым счетом 1:2. Во вчерашнем поединке шайбу престижа забросил Константин Турукин.
Впереди у юных «сталеваров» два поединка в Омске против «Омских ястребов». Команды успели провести десять встреч между собой, из которых новокузнечане шесть раз выходили победителями, да и по статистике заброшенных шайб перевес у «медвежат»: 34 и 20. После дублеры новокузнецкого «Металлурга» вернутся на родной лёд, где проведут четыре встречи против «Стальных лис» из Магнитогорска и екатеринбургского «Авто».
Что касается турнирной таблицы, то подопечные Китова опустились на 18-е место.
- «Кузнецкие медведи» начинают главную битву сезона
- «Кузнецкие медведи» проигрывают первый матч предсезонного турнира
- «Кузнецкие Медведи» сегодня начинают серию игр 1/16 финала Молодежной хоккейной лиги
- «Кузнецкие Медведи» в первом раунде плей-офф Молодёжной хоккейной лиги встретятся со «Стальными Лисами» из Магнитогорска
- «Кузнецкие медведи» завершили выступление в регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги
- «Кузнецкие медведи» успешно выступили на региональном турнире
- «Кузнецкие медведи» открывают сезон в регулярном чемпионате МХЛ
- «Кузнецкие Медведи» сегодня стартуют в плей-офф Молодёжной хоккейной лиги
- Трое хоккеистов, которых привлекали в состав сборных России и Германии по году рождения, вошли в команду «Кузнецкие Медведи»
- «Кузнецкие медведи» победили молодежный состав «Трактора» во втором матче
Алексей Трудозавр:
Виктор Толмачев:
Александра Иванова:
Игорь Дурнов:
Руслан Дегтярёв:
Ваня Чикуров:
Надежда Тупика:
Толя Манамс:





