Прокопьевские полицейские спасли семью из пожара
12 декабря 2011 г., 15:00. Владимир КоновальчукОколо часа ночи экипаж патрульно-постовой службы совершал объезд посёлка Сафоновский. На улице Тимирязева в одном из дворов горели надворные постройки, которые примыкают к дому. Стражи порядка незамедлительно связались с пожарной частью, а затем стали тушить пожар.
В доме в этот момент находились пять человек, в том числе трое детей, младшему из которых едва исполнилось два месяца. Полицейские сумели вывести людей из помещения. Женщину с детьми посадили в патрульный автомобиль, чтобы согреться. Благодаря решительным действиям возгорание дома и стайки, в которой содержался домашний скот, удалось предотвратить ещё до прибытия пожарных.
Таким образом, удалось избежать больших материальных потерь и человеческих жертв. Об этом сообщает пресс-центр ГУ внутренних дел по Кемеровской области.
- Дети-сироты не могут вернуться в оздоровительный лагерь «Чайка»
- В Кузбассе возросло количество пожаров, связанных с палом травы
- Пожар на трансформаторе в Новокузнецком районе
- Случайные очевидцы спасли от огня троих детей
- В селе Зарубино Топкинского района добровольцы потушили пожар в квартире
- В Кемерове ночью произошел пожар в частном секторе на улице Сибирская
- Пожар в Прокопьевске
- Неосторожность при курении стоила жизни
- Пять тонн конфет и пирожных сгорело накануне на трассе Прокопьевск-Новокузнецк
- Сегодня в Кемерове хоронили девушек, погибших в Таиланде
Алексей Трудозавр:
Виктор Толмачев:
Александра Иванова:
Игорь Дурнов:
Руслан Дегтярёв:
Ваня Чикуров:
Надежда Тупика:
Толя Манамс:





