В Юрге после капитального ремонта открылась поликлиника №3
1 марта 2012 г., 17:00. Татьяна АнгелевичМедицинское учреждение обслуживает около 6 тысяч юргинцев. В здании, которому несколько десятков лет, заменили инженерные сети, окна и двери. Строители провели перепланировку, теперь вмесите с терапевтами прием здесь ведут и узкие специалисты. Для них оборудовали отдельные кабинеты. Работы велись за счет федерального и местных бюджетов.
Добавлю, что весной по программе модернизации здравоохранения в Юрге планируют завершить ремонт детскую поликлинику и поликлинику №2.
- Два юных штангиста из Кузбасса выступят на первенстве Европы
- Власти помогли семье из Белова получить качели для больного ребенка
- Новую стоматологию открыли в Березовском
- В Роспотребнадзоре Кузбасса рассказали о заболеваемости ОРВИ в регионе
- В Новокузнецке промышленной технике присвоили имена заслуженных металлургов — ветеранов Великой Отечественной войны
- В Калтане планируют расширять овощное производство
- Обладатель Кубка Гагарина будет защищать ворота «Металлурга» в новом сезоне
- Поликлинику №1 в Ленинске-Кузнецком после капремонта откроют в этом году
- В Новокузнецке открылись выставки «Времена сильных людей наСТАЛИ» В Новокузнецке открылись фотовыставки про металлургов
- Жителям Кузбасса предоставляется возможность поступить на военную службу по контракту, при этом требования к кандидатам стали более гибкими, а список льгот — расширенным