Завтра в Кемерове померятся силами сильнейшие бильярдисты страны
18 февраля 2005 г., 21:00. Евгений ИвановВпервые в областном центре пройдёт матч за звание абсолютного чемпиона России по бильярду. За титул поспорят Кирилл Анищенко из Сочи, Владимир Петушков из Санкт-Петербурга и нижегородец Юрий Пащинский.
Им предстоит сыграть в круговую систему по трём видам бильярда: Пирамида, Московская пирамида и Пирамида русская. Столица Кузбасса не случайно выбрана местом проведения матча. По мнению руководства Федерации бильярда России, этот вид спорта активно развивается в нашей области и в Кемерове есть условия для проведения соревнований такого уровня.
- Городской совет народных депутатов Новокузнецка собирается бороться с раскопанными теплотрассами в осенний и зимний период
- Кедры из Кемерова украсили территорию минской гимназии №21
- В Кузбассе увеличился интерес к ипотеке и долевому строительству
- Искусственный интеллект будет помогать врачам и специалистам МФЦ в Кузбассе
- На автодороге «Кемерово — Тайга» к экипажу ДПС подъехал автомобиль
- Бизнес-леди из Анжеро-Судженска выиграла областной этап проекта «Мама-предприниматель»
- 100 предприятий Кузбасса повышают эффективность благодаря федеральному проекту «Производительность труда»
- Общественный транспорт Кузбасса готовят к зиме
- «Кузбасс» не смог одолеть «Динамо-ЛО» в матче Кубка Победы по волейболу
- В Кузбассе выберут лучшего лесоруба