В Кемерове открылся четвертый областной форум «Старт-2012»
6 декабря 2012 г., 08:00. Владимир КоновальчукУчастниками стали самые яркие и талантливые молодые люди — лучшие студенты, учёные и исследователи, предприниматели, представители общественных объединений, волонтеры и так далее.
Работа форума развернулась на 15 площадках. Одной из них стала наша радиостанция. Сегодня в прямом эфире начнется битва диджеев. 8 финалистов из Юрги, Кемерова, Междуреченска и Новокузнецка поборются за приз. Главный редактор Кузбасс FM Александр Винокуров подчеркнул, что этот конкурс всегда вызывает большой интерес у слушателей.
И сегодня же в рамках областного молодежного форума «Старт-2012» пройдет презентация информационного культурно-просветительского проекта «Кузбасс на ладони». Добавлю, что в программе форума и другие направления. В частности конкурс молодых дизайнеров, конференции предпринимателей и ученых, смотр студенческих пожарных дружин.
- Николай Валуев сравнил кузбасскую молодёжь с московской
- Кузбасская молодёжь ждёт именитых гостей
- Молодёжный форум «Старт» пройдет в Кемерове
- Студенты-активисты соберутся на форум
- «Старт-2012» перемещается в филармонию
- В Кемерове начинается областной молодёжный форум «Старт-2011»
- В Кемерове прошел молодежный форум «СТАРТ: Сообщества»
- В Кемерове пройдет областной молодежный форум «Старт»
- Вчера стартовал Всекузбасский форум «Старт»
- В Кузбассе выберут лучшего диджея и веб-дизайнера