Сегодня в Кузбассе станет известен Учитель года
19 апреля 2005 г., 12:00. Александр ВалентовЕго имя объявят на Губернаторском приёме в честь участников областного конкурса, он завершился накануне. Победителю вручат традиционный приз – автомобиль «Волга». Кроме того, подарки ожидают и лауреатов. Лучший учитель Кузбасса отправится в Калининград, где пройдёт Всероссийский финал.
В этом году впервые организаторы решили отступить от традиции проводить российского «Учителя года» в Москве, представители регионов будут соревноваться в городе на Балтике, где живёт победитель прошлого года.
- Кузбассовцам предлагают выбрать лучшего участкового
- Патриотическое воспитание молодежи через спорт обсудили на форуме «Вера и добро» в Кузбассе
- В Кемерове в ближайшее время планируют открыть движение по участку улицы Мичурина от проспекта Советского до Театрального моста
- Губернатор Илья Середюк проверил ход строительства кампуса «Школы 21» в Кемерове
- В Кузбассе развивается система детско-юношеского спорта
- В Верх-Чебуле после капитального ремонта открылась современная библиотека
- Кузбасс намерен увеличить продажи угля через крупнейшую товарную биржу России
- В Кузбассе завершились 4 избирательные кампании
- В Губернском центре спорта «Кузбасс» стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Осенняя фантазия»
- В Кемерове юнармейцы заступили на Вахту Памяти