В Кемерове стартовала акция «Дни защиты от экологической опасности-2022»
18 марта 2022 г., 07:00Областной центр третий год участвует в акции «Твори добро», в рамках которых собирают и сдают на переработку пластиковые крышки. К 69 контейнерам, установленным во всех школах города, добавятся ещё 126. Их установят в детских садах, центрах дополнительного образования, библиотеках, центрах по работе с населением, спортивных учреждениях, территориальных управлениях администрации Кемерова.
Вырученные средства направляются на благотворительные нужды. Добавим, что Дни защиты от экологической опасности проводятся в столице Кузбасса уже в 29-й раз. В них участвуют кемеровчане разного возраста: от школьников и студентов до сотрудников предприятий и организаций.
- Всероссийская акция “Дни защиты от экологической опасности” сегодня стартует в Кузбассе
- Очередная экологическая акция кемеровских школьников
- Кемеровская область на первом месте среди регионов по итогам общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности-2011»
- В Новокузнецке стартуют Дни защиты от экологической опасности
- В Кузбассе начались дни защиты от «Экологической опасности»
- В Кемерове стартовали дни защиты от экологической опасности
- Защити город от экологической опасности и получи билет на карусель
- В Новокузнецке прошла благотворительная акция в поддержку бездомных животных
- Сегодня в Новокузнецке подведут итоги акции «Твори добро»
- Борцов за чистоту окружающей среды сегодня пригласили в областную администрацию