Кузбасс вошёл в общероссийский туристский проект «Узоры городов России»
6 сентября 2022 г., 10:00Он объединит 13 субъектов Российской Федерации. По мнению автора и руководителя проекта Елены Сургуладзе, его реализация изменит имидж региона на российском туристическом рынке.
С середины июня в онлайн-формате проведено шесть обучающих лабораторий. С 6 по 9 сентября подобные мероприятия пройдут в очном формате в Прокопьевске. Итогом 7 месяцев работы станет Форум креативных индустрий и туризма «Узоры Кузбасса», который пройдет 9 ноября 2022 года в Кемерове. Там состоится презентация проектов мастеров-ремесленников и новых культурно-исторических туристических маршрутов.
- В Кемерове состоялся межрегиональный форум «Узоры Кузбасса»
 - В Междуреченске прошел региональный туристический форум
 - Два кузбасских маршрута будут представлены на Международном туристическом форуме в Москве
 - Туристический форум пройдет в Кузбассе
 - В Кузбассе стартовал Всероссийский горнолыжный форум «Сила гор: Шерегеш»
 - В Кузбассе пройдёт VIII экологический форум работающей молодежи «Zубочистка»
 - Ребята из кемеровского ансамбля народного танца «Огоньки» приняли участие в XXI международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Казанские узоры»
 - Молодежный образовательный форум «Время первых — 2018» объединит более 500 кузбассовцев
 - Молодёжный образовательный форум «Шерегеш» получил статус всероссийского
 - В Новокузнецке стартовал IV Сибирский экологический форум
 
Виктор Толмачев:
Александра Иванова:
Игорь Дурнов:
Руслан Дегтярёв:
Ваня Чикуров:
Надежда Тупика:
Толя Манамс:
Макс Климов:





	
