29 октября Сергей Цивилев поздравил кузбасских работников транспортной сферы с профессиональным праздником
30 октября 2023 г., 12:00В последнее воскресенье октября в Кузбассе, как и по всей России, отмечают профессиональный праздник работники автомобильного и городского пассажирского транспорта.
Губернатор поблагодарил их за комфортные и безопасные перевозки, модернизацию транспортного парка и за лепту, внесенную ими в развитие Кемеровской области.
Глава региона также отметил, что за последние три года в Кузбассе провели масштабную модернизацию парка общественного транспорта. Было приобретено 1200 современных экологичных автобусов. А в этом году утвердили новую программу комплексного обновления общественного транспорта на ближайшие пять лет. Уже в первом квартале 2024 года планируется вывести на линию 112 новых автобусов.
- Совет народных депутатов поддержал предложенные губернатором Кузбасса законодательные инициативы
- Медальоны «Рождённому на земле Кузнецкой» теперь будут вручать и малышам, родившимся в День России
- Сергей Цивилев наградил ветеранов ВОВ и жителей блокадного Ленинграда медалью Николая Масалова
- Сергей Цивилев осмотрел площадку строительства ЖК «Кузнецкий» в городе Кемерово
- Сергей Цивилев встретился с кемеровчанами по вопросам деятельности управляющих компаний
- Сергей Цивилев посетил пять объектов незавершенного строительства в Кемерове
- Аман Тулеев вручил областные награды лучшим работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта
- В Кузбассе развивается телемедицина
- Сергей Цивилев поздравил жителей Кузбасса с Днем России
- Сергей Цивилев поздравил экипаж подлодки «Кузбасс» с Днем Военно-морского флота
:





