В среду похолодает, и прохладная погода на севере и в центре Кузбасса сохранится до конца недели, сообщает областной гидрометеоцентр
20 июня 2004 г., 17:00.Пока же погоду в Кузбассе определяет область повышенного давления. Атлантические циклоны, смещающиеся по северу Сибири, могут оказать влияние лишь на северные районы Кузбасса. Там местами пройдут дожди, грозы, возможно, с градом.
Температура ночью в выходные дни и в понедельник 12 – 17 градусов тепла, днем плюс 24 – 29. Со вторника ожидается смещение холодного фронта, повсеместно пройдут дожди, при грозах усилится ветер до 13 – 18 метров в секунду. Температура несколько понизится, ночью она будет 9 – 14 выше ноля, днем 23 – 28 градусов. А в среду днем ожидается лишь плюс 18 – 23.
Прохладная погода сохранится до конца недели. На юге области дожди будут выпадать значительно реже. И там сухая и жаркая погода сохранится. Неблагоприятные дни для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, вторник и среда.
- Выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства прошла в Москве
- Кузбасские семьи могут единовременно получить остаток маткапитала до 10 000 рублей
- В Кузбассе водители электросамокатов и других СИМ попали в 30 ДТП в 2025 году
- В политехническом техникуме Березовского торжественно открыли галерею памяти участников СВО
- В субботу в Междуреченске пройдет фестиваль семейного отдыха «Блистающий Югус»
- Кемеровские власти перечислили, какие дороги отремонтируют в этом году
- В Кузбассе пройдут дополнительные каникулы для первоклассников
- В Юрге сохранят 100-процентную льготу на оплату детских садов для семей участников СВО
- Оперативно завершилась эпопея с закрытием горнолыжного комплекса «Югус» в Междуреченске
- В нынешнем году в Кемеровской области актуализируют кадастровую стоимость почти 1,1 миллиона земельных участков
Алексей Трудозавр:
Виктор Толмачев:
Александра Иванова:
Игорь Дурнов:
Руслан Дегтярёв:
Ваня Чикуров:
Надежда Тупика:
Толя Манамс:





